Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tiesto  
Главная страница форума » Общий форум » Общий форум » Это может быть интересно... (В этой теме может быть разная малоизвестная информация)
Это может быть интересно...
Daur_FenixДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:13 | Сообщение # 21
Истребитель
Сообщений: 264
Репутация: 8
Награды: 2
Статус: Ушел
Quote (SeeKeR)
Я верю в себя, в своих друзей и подруг

И еще ,это хорошо когда есть вера и в себя то же...Но Александр..,там про что я говорил выше ,одной этой верой ты ни чего не добьёшься...,а проиграть можно очень быстро ,даже не догадаешься когда тебя начали обрабатывать ,,самый простой метод это гипноз, и не просто гипноз ,а действие на подсознание...и на твой гипоталамус (- маленький мозжечок в коре головного мозга...,отвечающий за твои эмоции)




Реальность и игра - межу ними так много общего...Это жизнь но в другом измерении..( Dayrii keep* nignt guest * Hitman )
 
SPRUTДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:35 | Сообщение # 22
Мастер Истребитель
Сообщений: 130
Репутация: 18
Награды: 5
Статус: Ушел
Quote (SeeKeR)
Помогите лучше винду нормальную найти, а то опять грохнулась...

мож тебе свою закинуть на тот же самый сайт?)
 
Daur_FenixДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:41 | Сообщение # 23
Истребитель
Сообщений: 264
Репутация: 8
Награды: 2
Статус: Ушел
Quote (SeeKeR)
И не претендую на звание гуру

хм... ) а кто на "это" претендует....)) ? wink smile wink
Здесь только ,возникающие вопросы и ответы на них... smile ,так ведь ? ))) wink




Реальность и игра - межу ними так много общего...Это жизнь но в другом измерении..( Dayrii keep* nignt guest * Hitman )
 
SeeKeRДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:56 | Сообщение # 24
Истребитель
Сообщений: 55
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Ушел
Quote (SPRUT)
мож тебе свою закинуть на тот же самый сайт?)

если можешь, скинь...

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
хм... ) а кто на "это" претендует....)) ? Здесь только ,возникающие вопросы и ответы на них... ,так ведь ? )))

а я то все думаю, чтож у меня так спина-то чешется ,когда я меч вынимаю)))))))))


Никто, кроме нас...
 
TIRДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:42 | Сообщение # 25
Сообщений: 547
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Ушел
Quote (SeeKeR)
а я то все думаю, чтож у меня так спина-то чешется ,когда я меч вынимаю)))))))))

не понимаю твоего сорказма Сиикер. wink


Когда-то наемник. Ушел. Но в душе досих пор "икс"
 
SeeKeRДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:35 | Сообщение # 26
Истребитель
Сообщений: 55
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Ушел
Извини... Это просто приколы... biggrin biggrin biggrin
А серьезно я по-другому говорю...


Никто, кроме нас...
 
Daur_FenixДата: Суббота, 27.11.2010, 09:53 | Сообщение # 27
Истребитель
Сообщений: 264
Репутация: 8
Награды: 2
Статус: Ушел
Добро и корыстное добро.....

....- " Ни когда и ни кому не рассказывай что и сколько, ты сделала доброго... иначе твоё добро превратиться в "пепел"...Почему ? По тому что, когда ты сделав добро, ждешь от кого то добра или рассказываешь о нем..., это уже корысть...Сделал и забыл ,что делал ,пусть даже к тебе отнесутся плохо...Но это и есть и будет истинное добро..."

Добавлено (27.11.2010, 09:47)
---------------------------------------------
хм...) «Духи злобы с такой хитростью ведут брань против человека,что приносимые ими помыслы и мечтания душе...., представляются как бы рождающимися в ней самой, а не от чуждого ей злого духа..., действующего и вместе старающегося укрыться».....

Добавлено (27.11.2010, 09:53)
---------------------------------------------
....Если я языками человеческими говорю и ангельскими,
Но ,любви не имею, -
Сделался я медью звучащею и кимвалом звенящим.
И если я имею пророчество и постигаю все тайны и все знания, и если имею всю веру, так, чтобы и горы переставлять,
Но любви не имею - я ничто.
И если я раздам все имение мое, и если предам тело мое на сожжение,
Но любви не имею,- нет мне никакой пользы...




Реальность и игра - межу ними так много общего...Это жизнь но в другом измерении..( Dayrii keep* nignt guest * Hitman )


Сообщение отредактировал Dayrii_keep_Hitman - Суббота, 27.11.2010, 09:48
 
SeeKeRДата: Суббота, 27.11.2010, 17:20 | Сообщение # 28
Истребитель
Сообщений: 55
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Ушел
Земля третья от Солнца, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди землеподобных планет.Плдобно другим планетам она движется по элиптической орбите.Растояние от Земли до Солнца в различных точках орбиты неодинакова,в перегелии оно примерно на 2.5 млн км. меньше,а в афелии- настолько же больше среднего растояния,состовляющего 149.6 млн. км.

Впроцессе движения Земли по орбите вокруг Земли плоскость земного экватора(наклоненная к плоскости орбиты на угол 23°27’) перемещается параллельно самой себе таким образом,что в одних участках орбиты земной шар наклонен к Солнцу своим Северным полушарием,а в другой Южным.

Большую часть поверхности Земли занимает Мировой океан 361 млн.км². или 71%суша состовляет 149 млн.км². или 29%
Форма Земли,акак известно близка к шарообразной,при более детальном изучение оказывается очень сложной,даже если ее обрисовывать по ровной поверхности океана и условным продолжением этой поверхности под континенты.Неровности поддерживаются неравномерным распределением массы в недрах Земли

Суточное вращение Земного шара происходит с практической постоянной угловой скоростью с периодом 23 часа 56 минут 4.1 секунду,то есть за одни звездные сутки,количество которых равно на одни сутки больше,чем солнечных.Ось суточного вращения Земли направлена своим северным концом приблизительно на звезду альфа Малой Медведицы ,которая по этому и называется Полярная.

В соответствии с законами Кеплера Земля обращается вокруг Солнца с переменной скоростью по слегка вытянутому эллипсу. Ближе всего к солнцу она подходит в начале января, когда в Северном полушарии царит зима, дальше всего отходит в начале июля, когда у нас лето. Разница в удалении Земли от Солнца между январём и июлем составляет около 5 млн. км. Поэтому зима в северном полушарии чуть-чуть теплее, чем в Южном, а лето, наоборот, чуть-чуть прохладнее. Это явственнее всего даёт себя знать в Арктике и в Антарктиде.

Различают три наружных оболочки Земли: литосферу, гидросферу и атмосферу. Под литосферой понимают верхний твердый покров планеты, который служит ложем океана, а на материках совпадает с сушей. Гидросфера - это подземные воды, воды рек, озер, морей и, наконец, Мирового океана. Вода покрывает 71% всей поверхности Земли. Средняя глубина Мирового океана 3900 м.

Состав атмосферы:
Азот 78.08%
Кислород 20.95%
Углекислый газ 0.03%
Аргон 0.93%
Неон 0.0018%
Гелий 0.0005%
Сернистый газ 0.0001%
Водяной пар 0.2-0.4%

Прикрепления: 7533848.jpg (36.8 Kb)


Никто, кроме нас...

Сообщение отредактировал SeeKeR - Воскресенье, 12.12.2010, 05:32
 
MrSashaДата: Пятница, 21.01.2011, 22:23 | Сообщение # 29
Истребитель
Сообщений: 116
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Ушел
Quote (Dayrii_keep_Hitman)
Есть такие люди которые могут узнать даже зачем ты идешь и с какой целью...

есть такие люди, которые умеют ставить "блокировку" на такие способности некоторых людей:)


 
Daur_FenixДата: Суббота, 01.06.2013, 11:03 | Сообщение # 30
Истребитель
Сообщений: 264
Репутация: 8
Награды: 2
Статус: Ушел
***
(посвещается...Ю.О.Р)

Я укутаю в плед тебя, сонную,
Обниму и теплом убаюкаю,
Стану ночью безлунно-бездонною,
Горьким счастьем твоим, сладкой мукою…
Пахнет ландышем в мае бессонница,
Тишина, да и та – соловьиная…
Не жена ты моя, не любовница, -
Ты единственная и любимая.
Гнутся ветки к земле гуттаперчево,
Дождь вишнёво-сиреневый плачется,
А сердечко твоё так доверчиво
Словно зайчик в ладонь мою прячется…
Ты и спящая мне улыбаешься,
Ты и спящая мной зацелована,
Не раскаюсь, и ты не раскаешься
В том, что нашей весной околдована.
Всё свершается с ведома божьего,
Даже если нежданно-негаданно –
У всего, что дано нам хорошего,
Запах воска, молитвы и ладана.
Пролилась снова полночь признанием,
Невозможно губами согретого,
Каждым выдохом, каждым касанием:
Как мы жили с тобою до этого?
Ненаглядная, милая, сонная,
Уходящая в ночь акварельную,
Спи родная моя… утомлённая…
Я тебе нашепчу колыбельную.

***********************

Добавлено (19.02.2011, 17:06)
---------------------------------------------
Каждое мгновением что-то чувствуем.Вне чувства нет жизни,и именно чувство и есть жизнь..

* Орган соединение начал на всех планах есть СЕРДЦЕ...
Любовь есть ОГОНЬ.
Страсть есть низшая страта любви.Страсть тоже есть огонь.
Когда точки энергии идут навстречу друг другу - это любовь ,притяжение.
Когда они сталкиваются,они устанавливают связь с Огнем (не проявленным),и Огонь нисходит на них...
Когда точки энергии идут в разные стороны - это отталкивание ,это ненависть.
Вспышки пламени при соединении (+ -) питают Огонь ,а Огонь питает тех ,кто его вызывал....
Свет - Огонь- светлый огонь..
Вспышка ненависти есть тоже огонь,но это черный огонь,огонь расчленения,дифференциации .
Соединение с Хаосом вызывает разрушение ,истощение ,болезни ,смуты...
Вот почему раздражение так опасно - оно устанавливает контакт с Хаосом.именно через раздражение Хаос врывается в организм и проводит за собою все элементы разрушения...
Грязь - есть хаос.
Чем выше -тем больше любви,чем ниже - тем больше хаоса..
Стремясь к очищению,необходимо все очищать от примеси хаоса ,от черного огня...

мм....,давно следует отрешится от иллюзии,что наше тело является нашей собственностью и чуть ли не нашим " Я"!
Тело наше есть собственность Земли,её Материи и Отца и оно дается нам в АРЕНДУ...для совершенствования нашего духа и насыщения земной коры высшим сознанием..

Радуга есть символ СИНТЕЗА ,или Солнце

Добавлено (20.04.2013, 11:16)
---------------------------------------------
Ювелирные изделия могут не только радовать глаз, но и приносить пользу здоровью – делать точечный массаж. Для того, чтобы активизировать биологически активные точки, не обязательно давить пальцами, колоть иголками или делать прижигания — достаточно и легкого кратковременного контакта с украшениями. До наших дней дошли советы из древнеиндийского учения о том, какие носить ювелирные изделия и зачем.
- Серьги в нижней части мочки уха помогают регулировать активность головного мозга и улучшают память. 
- Браслеты, которые надевают на руку между локтем и плечом, воздействуют на рефлекторные точки, расположенные на меридианах легких и сердца. Они укрепляют миокард. 
- Браслеты на запястье помогают регулировать функции женских репродуктивных органов. 
- Длинное ожерелье активизирует точки, связанные с сердцем и легкими. Правильно подобранное небольшое ожерелье вокруг шеи может облегчить работу щитовидной железы. 
- Украшение, которым опоясывают талию, оказывает давление на точки, связанные с работой яичников, матки, почек и селезенки. 
- Золотая цепочка спасает от депрессии, оказывая специфическое тонизирующее воздействие, а серебряная — успокаивает. 
Считается, что ношение золота на правой руке продлевает жизнь на 10-20 лет при условии, что владелец украшения старается не делать в жизни ничего дурного. При ощущении упадка сил медики рекомендуют носить золотые украшения. Золото из-за его тонизирующего действия очень подходит дамам бальзаковского возраста и страдающим заболеваниями сердца. 
Серебряное кольцо на левой руке лечит гипертонию, повышает иммунитет, нормализует деятельность внутренних органов. 
Серебро улучшает зрение, помогает работе головного мозга и сердца, излечивает урологические заболевания. Новейшие исследования геммологии (науки о камнях) говорят также о способностях этого металла излечивать тиреотоксиоз (повышенную функцию щитовидной железы), диабет, хроническое воспаление придатков, бронхит, гастрит, болезни кишечника и гипофиза. Серебро способствует открытию так называемого третьего глаза и проявлению сверхспособностей человека. 
Медь также обладает целебными и магическими свойствами. Она способна выявлять и прояснять наши чувства. Медь способна делать чувства постоянными и прочными.» 

Закольцованные металлические предметы, к которым относятся многие ювелирные украшения и бижутерия, способны пережимать энергетические каналы. Так, на безымянном пальце находится биологически активная точка, управляющая работой эндокринной системы и выработкой женского молока. Если постоянно сдавливать ее кольцом, то со временем это может вызвать мастопатию, гормональный сбой и проблемы с репродуктивными органами. Кольцо на среднем пальце может вызвать атеросклероз, на указательном — стать причиной болезней позвоночника, на мизинце — повредить двенадцатиперстную кишку. Акупунктура и акупрессура сейчас признаны официальной медициной, и врачи единодушно советуют не носить кольца постоянно. Снимайте их хотя бы на ночь, чтобы биологически активные точки на пальцах отдохнули.

Добавлено (20.04.2013, 11:17)
---------------------------------------------
Почему мы любим тех, кто нас не любит, нас любят те, кого не любим мы, и есть ли смысл терзать себя, и есть ли смысл кого -нибудь любить?

****из того что вы пишите ,для "вас"любовь является чем - то приземленным ,почему..? Потому что, терзание, не является составной частью любви..- это отрицание,это "Ты обязан меня любить потому что я люблю тебя"- это требование ответа на ваши чувства,а если это требования, значит это не любовь а корыстное чувства требования взаимности...
хм ) " 
Составная часть любви это - свобода, и как бы это парадоксально не выглядело на первый взгляд,но это, действительно так...)
"Я отпускаю,по тому что люблю..."

Добавлено (20.04.2013, 11:17)
---------------------------------------------
Наши обиды, ненависть, зависть, раздражение, длящиеся годами, приводят к разрушающим ауру образованиям, затем эти образования перемещаются с уровня поля в физический орган. Человек - это магнит, постоянно притягивающий из пространства энергии Света или Тьмы. 
Если аура полна света, то привлекает из Тонкого мира носителей светлых излучений, темного - носителей тьмы. Магнитичность ауры очевидна, каждый притягивает или отталкивает как людей, так и обстоятельства.

Добавлено (20.04.2013, 11:23)
---------------------------------------------
" Per aspera ad astra".,Страдание заставляет учить уроки жизни, оно дает мудрость и надо всего лишь успеть осознать это.... .

Добавлено (20.04.2013, 11:24)
---------------------------------------------
...Смысл жизни не в том, чтобы делать то, что нравится, а в том, "чтобы делать с любовью то, что должен."
"Иди вперед, ошибайся и снова вставай, только продолжай идти."
Ты никогда не один.
В тебе присутствует вся Вселенная и ТЫ есть частица ее светозарная. 
Твори радостью сердца. Преображай мир.
Дари эту радость людям, деревьям, цветам, звездам...
Пусть Миру Будет Хорошо!

Добавлено (20.04.2013, 11:25)
---------------------------------------------
7 типов личностей, которых следует избегать.

1. Манипуляторы. Эти люди являются специалистами в области манипулирования. Манипуляторы хорошо определяют слабые места человека и знают за какой рычаг необходимо дернуть, чтобы заставить остальных делать то, что выгодно им.

Чем опасны: Общение с этими людьми отрицательно влияет на вашу систему убеждений и чувство собственного достоинства. Они находят способы заставлять вас делать то, что вы делать не хотите, а это разрушает вас, как личность. Вы начинаете жить приоритетами и убеждениями этих людей, а не своими.

2. Нарциссы. Это люди с обостренным чувством собственной важности, которые привыкли считать, что мир вращается вокруг них. Они не так хитры, как манипуляторы, но также пытаются подстроить окружающих людей под себя. Обычно таким людям хочется сказать: “Ты не центр вселенной!”.

Чем опасны: Они зациклены на себе и сосредоточены исключительно на своих потребностях. Ваши интересы им совершенно безразличны. Она используют вас, находясь в полной уверенности, что это в порядке вещей, потому что все вокруг обязаны жертвовать собой ради них.

3. Пессимисты. Эти люди не ценят то хорошее, что есть в их жизни. Если вы скажете им: “Сегодня отличный солнечный день!”, они ответят, что на завтра обещают дождь и похолодание. Если вы поделитесь радостью от того, что ваша любимая футбольная команда вышла в финал, вы тут же услышите в ответ: “Но в финале-то они точно проиграют.”

Чем опасны: Эти люди крадут у окружающих радость. Они смотрят на мир с негативом, которым заражают всех вокруг. Общаясь с такими людьми, вы сами начинаете видеть все в сером цвете.

4. Критики. Когда вы видите что-то милым и причудливым, они видят это странным и непривлекательным. Если вы считаете кого-то талантливым и перспективным, они считают его глупым и бездарным. Им постоянно надо с кем-то спорить, они считают, что их мнение – единственное правильное, а тех, кто с ним не согласен, считают дураками.

Чем опасны: Они пытаются переделать весь мир под себя и начинают с окружающих. Эти люди не понимают, что мир от того и интересен, что все люди разные и каждый имеет свое мнение. Они питаются негативными эмоциями, которые получают в бесконечных спорах.

5. Убийцы мечты. Каждый раз, когда у вас появляются идеи, эти люди говорят вам, что их осуществление невозможно. Когда вы пытаетесь чего-то добиться, они тянут вас вниз. Когда вы о чем-то мечтаете, они первые сообщают вам, что ваши мечты неосуществимы.

Чем опасны: Они зациклились на том, что есть сейчас, полностью отрицая то, что могло бы быть. Они легко могут разрушить ваше самоуважение и веру в себя. Прогресс и саморазвитие возможны лишь тогда, когда человек готов к чему-то новому.

6. Лицемеры. Это люди, от которых постоянно веет неискренностью. Когда вы рассказываете смешную историю, в ответ вы слышите от них вежливый смех, хотя видите, что на самом деле им не смешно. В глаза они говорят, что любят вас, а за глаза рассказывают общим знакомым, какой вы глупый и неприятный человек.

Чем опасны: Отношения с такими людьми неискренни и поверхностны. Когда вы почувствуете нужду в их поддержке, их не окажется рядом. Их теплое к вам отношение – лишь видимость.

7. Невежи. Это люди, которые имеют привычку делать все в самый неподходящий момент и самым неподходящим образом. Они не гнушаются ничем. Часто за таких людей бывает стыдно.

Чем опасны: Эти люди не знают никаких рамок и границ. Они не уважают чувства других людей и легко могут оскорбить вас в любой момент.

Если у вас есть возможность избежать общения с ними, воспользуйтесь ей. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить на них ваши силы и время.

Добавлено (20.04.2013, 11:31)
---------------------------------------------
„Не следует искать далеко то, что находится близко.” Какой непоправимый вред нанесли человечеству далёкие поиски в магии. Вместо эволюции своего сознания, стремления к просветлению помыслов и желаний, поиски были ограничены чужими словами, даже без знания их значения и ритма. Маг или колдун стоит на застывших словах, символах, смысл которых утерян и пытается нанести удар чужим словом. Посвящённый же постоянно вдыхает новое дыхание Космоса.

Добавлено (01.06.2013, 11:03)
---------------------------------------------
"Ловушки " сознания, которые не позволяют нам мыслить рационально.

1. Предвзятость подтверждения.
Мы любим соглашаться с людьми, которые соглашаются с нами. Именно поэтому мы, в основном, посещаем форумы, где собираются люди, разделяющие наши политические взгляды, и общаемся с людьми, вкусы и суждения которых схожи с нашими.
Нам неприятны отдельные личности, группы людей или сайты, которые заставляют нас сомневаться в собственной правоте – психолог Б. Скиннер называл это явление «когнитивным диссонансом».
Эта избирательность и приводит к «предвзятости подтверждения» – мы часто подсознательно воспринимаем только ту информацию, которая «подпитывают» наши уже существующие суждения, игнорируя или отвергая всё, что с ними конфликтует и угрожает разрушить привычный для нас образ мира. Интернет, кстати, только усиливает эту тенденцию.

2. Ошибка игрока.
Это тенденция придавать огромное значение уже совершившимся событиям, уверенность, что они могут как-то повлиять на наше будущее. Классический пример – подбрасывание монетки. Если пять раз подряд выпадает решка, вероятность, что следующим выпадет орёл в нашем сознании возрастает. На самом деле она по-прежнему остаётся 50/50.
Примерно так же работает ловушка «позитивного ожидания», свойственная игроманам. Им кажется, что после нескольких проигрышей удача просто ДОЛЖНА повернуться к ним лицом и уже следующая игра принесёт им огромный куш. Точно так же работает и заблуждение относительно «полосы везения».

3. Пренебрежение вероятностью.
Очень немногие из нас боятся садиться в автомобиль, но большинство может признаться, что испытывает трепет, когда поднимается на борт самолёта. Полёт, вне всяких сомнений, совершенно для человека неестественное состояние и вызывает ассоциации с опасностью.
В то же время практически каждый знает, что вероятность погибнуть в автомобильной аварии во много раз больше, чем в авиакатастрофе. И, тем не менее, наш мозг отказывается воспринимать эту связь (статистически шанс погибнуть, путешествуя на автомобиле – 1/84, на самолёте – 1/5000). Этот же феномен заставляет нас бояться погибнуть от рук террористов, и не думать о гораздо более реальной опасности – упасть с лестницы или случайно отравиться, например.

4. Эффект повального увлечения.
Мы обожаем двигаться вместе с толпой, хотя можем этого и не осознавать. Когда люди вокруг нас выбирают фаворита, то часть нашего мозга, которая отвечает за индивидуальное, отключается. Мы впадаем в состояние своеобразного «группового мышления».
Например, вещь, которую большинство ваших коллег посчитает «крутой», имеет больше всего шансов стать предметом вожделения и для вас. Ну или в спорте – если большинство из вашего окружения болеет за какую-нибудь команду, очень сложно не поддаться всеобщему увлечению.

5. Эффект переноса.
Это склонность считать, что другие люди мыслят так же, как и мы. С этим эффектом связан похожий эффект «ложного консенсуса» – необоснованная уверенность, что окружающие по умолчанию с нами согласны.
Эффект переноса – переоценка нами собственной «нормальности» и «типичности». Например, часто люди, входящие в радикальные объединения живут с убеждением, что за пределами их группы множество людей разделяют их убеждения, хотя таких может и вовсе не быть.

6. Эффект текущего момента
Мы с трудом соотносим «себя сегодняшних» с «завтрашними», поэтому часто позволяем себе делать то, что нравится сегодня, оставляя отдуваться за это мимолётное удовольствие «тех, кем будем потом». Во время исследования, проведённого в 1998 году, например, 74% покупателей, выбирая еду на неделю, предпочли полезные фрукты. А когда их попросили сделать выбор на текущий день, то руки 70% участников эксперимента потянулись к шоколаду.




Реальность и игра - межу ними так много общего...Это жизнь но в другом измерении..( Dayrii keep* nignt guest * Hitman )


Сообщение отредактировал Dayrii_keep_Hitman - Суббота, 19.02.2011, 16:59
 
Главная страница форума » Общий форум » Общий форум » Это может быть интересно... (В этой теме может быть разная малоизвестная информация)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

X-CLAN © 2024