Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tiesto  
Главная страница форума » Общий форум » Общий форум » О наболевшем (обсуждение поступков отдельных личностей)
О наболевшем
kopetanДата: Четверг, 26.02.2009, 09:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 51
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Ушел
предлагаю сюда вносить сообщения, содержащие личное недовольство (ну или может восхищение) поступками отдельных личностей на форуме Х-клана, Ориона и естественно в самом космосе
надеюсь вы не начнете возмущаться, как вектор- "Какое ты право имеешь обсуждать меня- я огого сколько сделал для сервера, а ты что сделал?"

Добавлено (26.02.2009, 09:38)
---------------------------------------------
По поводу вайтстара- все, что я о нем думаю- написал ему в личку. копия отправленного сообщения

абсолютно уверен, что будь ты в составе икс-клана, а не в составе клана кабанов, решение твое о бане могло указать на зуба или еще на кого-нибудь. а за что, интересно, ты мне минусы собрался ставить? просто минус за минус? или это ты так напугать меня попытался? если я увижу вопиющую несправедливость по отношению к себе на сервере со стороны модеров, то так как я не на улице, а в онлайне, мне останется единственный правильный выход- покинуть данный сервер

Добавлено (26.02.2009, 09:43)
---------------------------------------------
А вот и справедливость не заставила себя долго ждать
Модератор whitestar выведен в резерв без понижения прав (для исключения предвзятых суждений в связи с его принадлежностью к клану KABAN)


Подлый, трусливый, жадный и крайне ненадежный

Сообщение отредактировал kopetan - Четверг, 26.02.2009, 10:41
 
vavДата: Четверг, 26.02.2009, 13:56 | Сообщение # 2
Магистр Линкор
Сообщений: 911
Репутация: 26
Награды: 7
Статус: Ушел
Quote (kopetan)
надеюсь вы не начнете возмущаться, как вектор

На этом сайте админ я! И любой может высказывать свои мысли как он умеет, как считает нужным. и в какой форме захочет. не зависимо от того что он сделал для развития ориона.
kopetan, Присоединяйся к нам biggrin


Я не волшебник. Я только учусь.
 
DeScriptorДата: Четверг, 26.02.2009, 19:10 | Сообщение # 3
Сообщений: 207
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: Ушел
Поддерживаю Vava! Мы вполне адекватны и готовы выслушать критику в свой адрес и, возможно, принять к сведению smile
А то, что Кабаны так и пытаются нас "укусить" говорит о том, что в лице нашего КЛАНА они видят реальных соперников!
P.S: давно зову Копа в КЛАН-самостоятельный biggrin
Коп, будем рады видеть тебя в наших рядах!


 
kopetanДата: Четверг, 26.02.2009, 20:24 | Сообщение # 4
Сообщений: 51
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Ушел
Спасибо за приглашение smile очень польщен. Для меня ваше приглашение означает, что я любим и уважаем yahoo
Я вас тоже уважаю. Всех. Но ДэС прав. Я самостоятелен и выполняю только свои приказы. Одинокий стрелок biggrin sniper


Подлый, трусливый, жадный и крайне ненадежный

Сообщение отредактировал kopetan - Четверг, 26.02.2009, 20:25
 
vavДата: Четверг, 26.02.2009, 20:45 | Сообщение # 5
Магистр Линкор
Сообщений: 911
Репутация: 26
Награды: 7
Статус: Ушел
Quote (kopetan)
Я самостоятелен и выполняю только свои приказы.

Я тоже был таким. Но случайно пересеклись пути четырех пилотов, РУ, ДеС, ДДД и меня ВАВ. Теперь мы вместе.


Я не волшебник. Я только учусь.
 
DeScriptorДата: Пятница, 27.02.2009, 19:16 | Сообщение # 6
Сообщений: 207
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: Ушел
Путь КЛАНА! - это звучит! Тем более, никто никого не напрягает (только в случае войны-и то просто знать кто враг-у клана есть бойцы)...А то, что ты уважаем-эт точно! biggrin

 
kopetanДата: Вторник, 03.03.2009, 23:55 | Сообщение # 7
Сообщений: 51
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Ушел
РУ РЕСПЕКТ biggrin за мастерство ведения боя без ракет в течение длительного времени без признаков усталости)) щас даже плюсик пропишу в репу clover

Добавлено (03.03.2009, 23:55)
---------------------------------------------
ПРО СЕБЯ))) всетаки я молодец))))) стасов одного потушил на хагене резво, а разрушитель сломал до последнего красного кубыша))) правда второй разрушитель меня потушил((( но яш фсетаки на истрибе пулял))


Подлый, трусливый, жадный и крайне ненадежный

Сообщение отредактировал kopetan - Суббота, 28.02.2009, 23:40
 
RenegadeДата: Среда, 04.03.2009, 08:14 | Сообщение # 8
Сообщений: 19
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Ушел
Ру как вернусь надо будет по-пвпхаться... biggrin
да и линкор вальнуть надо попробовать biggrin cool


-=Все мы смертны=-
 
StariyДата: Четверг, 05.03.2009, 13:15 | Сообщение # 9
Клан DS
Сообщений: 57
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Ушел
Трям.Здорова всем biggrin А чего у вас флудилки нет чтоб на отвлечённые темы потрепаться?

"Где то внутри в каждом из нас есть бесконечный космос. Чтобы лететь нужна ракета, нет папирос-забивай в сигарету!"
 
vavДата: Четверг, 05.03.2009, 15:19 | Сообщение # 10
Магистр Линкор
Сообщений: 911
Репутация: 26
Награды: 7
Статус: Ушел
Stariy ну можешь тут создать тему типа флудилка, или еще как нибудь. На то он и общий форум. Не создавать ведь отдельный форум под названием флудилка.

Я не волшебник. Я только учусь.
 
StariyДата: Четверг, 05.03.2009, 19:43 | Сообщение # 11
Клан DS
Сообщений: 57
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Ушел
Дык я про тему и говорил biggrin

"Где то внутри в каждом из нас есть бесконечный космос. Чтобы лететь нужна ракета, нет папирос-забивай в сигарету!"
 
kopetanДата: Среда, 11.03.2009, 17:51 | Сообщение # 12
Сообщений: 51
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Ушел
здарова парни cool а чойта у вас с ренегадом случилось? чойта он моего стрелка-сета отстреливать взялся и кланом прикрывается? чтош мне потом делать? с иксами воевать? sad no

Подлый, трусливый, жадный и крайне ненадежный

Сообщение отредактировал kopetan - Среда, 11.03.2009, 17:55
 
vavДата: Среда, 11.03.2009, 18:01 | Сообщение # 13
Магистр Линкор
Сообщений: 911
Репутация: 26
Награды: 7
Статус: Ушел
Привет! Выдержка из поста ренегада:

"Подвергся нападению set и Aleks-9, потом вмешался Старый... Жутко удивлялся что я релудю... Наконец-то я понял смысл этого слова... Ну это было гораздо позже... Когда мы поговорили... К старому нету вопросов... А вот сета, хз кто он и кто Алекс... Вот с них спрос... Ну от меня лично... А пост так к сведению..."

Видно было нападение без вызова на пвп. Действует он согласно устава

2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР.

Quote (kopetan)
с иксами воевать?

Войны не надо можно все мирно разрулить.


Я не волшебник. Я только учусь.
 
DeScriptorДата: Среда, 11.03.2009, 18:37 | Сообщение # 14
Сообщений: 207
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: Ушел
О какой "войне" речь идет??? Если set напал, без предупреждения, Коп, не обессудь... Если это "твой стрелок", то обьясни ему smile Надеюсь больше не повторится



Сообщение отредактировал DeScriptor - Среда, 11.03.2009, 18:38
 
kopetanДата: Среда, 11.03.2009, 19:40 | Сообщение # 15
Сообщений: 51
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Ушел
парни, примите мои объяснения:
старый воевал с ренегадом, ренегад со словами "молись" принялся за сета и мотивировал это тем, что с него все началось. что началось- никто не догнал до сих пор. и зачем он напал на сета, тоже никто не догнал, но с алексом у нас отношения полной взаимовыручки, поэтому я прекрасно понимаю его действия. если что, приношу извинения, но только за непонимание непонимания релода (за это в принципе и стреляли, как я видел, потом)


Подлый, трусливый, жадный и крайне ненадежный
 
DeScriptorДата: Среда, 11.03.2009, 20:10 | Сообщение # 16
Сообщений: 207
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: Ушел
С релодом он, вроде, понял (я думал он знает, что это такое-мой косяк-не обьяснил)
Насчет seta, думаю произошло недоразумение просто...случайно попали-Renegade подумал, что нарочно и поехало... С Алексом мы щас общались-обид нет...
P.S: Renegade, Алекс, set и Копетан-скорее друзья КЛАНА, если в тебя попали, то ТОЧНО не специально smile Надеюсь-конфликт улажен? На Орионе нам врагов хватаит-вон вверху Старый, например biggrin


 
vavДата: Среда, 11.03.2009, 20:32 | Сообщение # 17
Магистр Линкор
Сообщений: 911
Репутация: 26
Награды: 7
Статус: Ушел
Алекс, set и Копетан
Ребят присоединяйтесь к нам в качестве вольных стрелков


Я не волшебник. Я только учусь.
 
kopetanДата: Среда, 11.03.2009, 21:56 | Сообщение # 18
Сообщений: 51
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Ушел
спасибо вав) не. мы одинокие стрелки

Подлый, трусливый, жадный и крайне ненадежный
 
StariyДата: Среда, 11.03.2009, 22:57 | Сообщение # 19
Клан DS
Сообщений: 57
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Ушел
Renegade не знал что релод запрещён и вообще не знал ЧТО ЭТО
После моих объяснений он понял biggrin .Мне кажется это не его вина,а руководства клана,но это так то ваши проблемы
respect


"Где то внутри в каждом из нас есть бесконечный космос. Чтобы лететь нужна ракета, нет папирос-забивай в сигарету!"
 
DeScriptorДата: Четверг, 12.03.2009, 20:58 | Сообщение # 20
Сообщений: 207
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: Ушел
Quote (Stariy)
Мне кажется это не его вина,а руководства клана

Прав, прав, прав biggrin см. выше, я ж сказал-мой косяк...


 
Главная страница форума » Общий форум » Общий форум » О наболевшем (обсуждение поступков отдельных личностей)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

X-CLAN © 2024